Die kleine Meldestelle

 

 

 

 

Turniere 2020

Dezember 2019/Januar 2020 Februar 2020

07.12.19RuFV Südlohn-Oeding e.V.Sicon Cup
Station 1 von 5

Ausschreibung
Teilnehmerinfos

Ergebnisse

12.01.20ZRuFV Heiden e.V.Sicon Cup
Station 2 von 5

Ausschreibung

Teilnehmerinfos

Ergebnisse

16.02.20RV Reken

Sicon Cup

Station 3 von 5

Ausschreibung

Teilnehmerinfos

Ergebnisse

März 2020

01.03.20RV Velen e.V.Sicon Cup
Station 4 von 5

 Ausschreibung

 Teilnehmerinfos

 Ergebnisse

06.03.-
08.03.20
 RV Laer e.V.Reitturnier

Ausschreibung

Teilnehmer

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

 
15.03.20ZRuFV Epe e.V.Sicon Cup
Station 5 von 5

Ausschreibung

Teilnehmerinfos

Ergebnisse

April 2020

04.04.-05.04.2020Kreisfahrtraining RV Rhede 

Infos

Anmeldeformular

 18.04-

 19.04.20

 RV Ostenfelde-Beelen Vielseitigkeit

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

 

 18.04.-

 19.04.20

 

 Südlohn-Oeding

 Fahrturnier

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

   

Mai 2019

 15.05.-

 16.05.20

 RV Duisburg 64 e.V Reitturnier

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

Juni 2020

13.06.-

14.06.20

 ZRFV Reken Fahrturnier

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

 

20.06.-

21.06.20

Fahr u. Kutschverein Teutoburger Wald.eV

NW Meisterschaft 2020   Fahren

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

   

Juli 2019

 

 

 

 03.07.-

 05.07.20

 

 

 

 RV Gescher Fahrturnier

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

 

10.07.-

12.07.20

 

 

Lippisch-Westfälischer-  Kutschenverein Fahrturnier

 

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

 

 

 

 

10.07.-

12.07.20

 

 

RV GescherReitturnier

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

 

 

 

29.07-

02.08.20

 

 

 

Fahrverein St.Medardus Zülpich

Deutsche Jugendmeisterschaft U25

Bundesnachwuchschampionat U16

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

August 2020

07.08-

09.08.20

Reiterverein Ostenfelde - Beelen Reitturnier

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

 15.08.-

 16.08.19

 Fahrsportfreunde Ostenfelde Fahrturnier

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

29.08.-

30.08.2020

 

 

Kutschenclub Altenberge

 

 

Fahrturnier

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

September 2020

05.09.-

06.09.20

RV EpeFahrturnier

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

 05.09.-

 06.09.20

RV Darup-Nottuln

Reitturnier

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

 26.09.-

 27.09.20

 

 RV Laer Reitturnier

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

Oktober 2020

 10.10.-

 11.10.20

 RV Heiden

Fahrturnier

Kreismeisterschaft

Kreis Borken

Ausschreibung

Teilnehmer

Teilnehmerinfos

Zeiteinteilung

Starterlisten/Ergebnisse

Dezember 2020

06.12.2020

 RV Südlohn Oeding

 Sicon Cup 2020/202

 1.Station

 

Ausschreibung

Teilnehmerinfos

Ergebnisse

 ,